Halskette Königsmuster
Gold 585, Länge ca. 69 cm, 125,9 gøg126
26.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Halskette Königsmuster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Tansanit Ohrsteckgehänge zus. ca. 8,90 ct